Сверло 138N HSS D338 8.60 мм OSAWA P138N0860 1
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Диаметр:8.6 мм
Рабочая длина:81 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:8.6 мм
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 138N HSS D338 8.60 мм OSAWA P138N0860 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
Технические характеристики сверла OSAWA P138N0860
Тип
спиральный
8.6 мм
Длина
125 мм
Рабочая длина
81 мм
Диаметр хвостовика
8.6 мм