Сверло 138N HSS D338 9.40 мм OSAWA P138N0940 1
Лучшая цена
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Диаметр:9.4 мм
Рабочая длина:81 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:9.4 мм
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 138N HSS D338 9.40 мм OSAWA P138N0940 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
Технические характеристики сверла OSAWA P138N0940
Тип
спиральный
9.4 мм
Длина
125 мм
Рабочая длина
81 мм
Диаметр хвостовика
9.4 мм