Сверло 138N HSS D338 7.25 мм OSAWA P138N0725 1
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Диаметр:7.25 мм
Рабочая длина:69 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:7.25 мм
Материал сверла:HSS
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 138N HSS D338 7.25 мм OSAWA P138N0725 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, нержавеющая сталь, титан, чугун, алюминий, латунь.
Сверло изготовлено в соответствии с DIN 338.
Технические характеристики сверла OSAWA P138N0725
Тип
спиральный
7.25 мм
Длина
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
7.25 мм