Сверло 138N HSS D338 12.10 мм OSAWA P138N1210
Гарантия производителя
Диаметр
Диаметр:12.1 мм
Рабочая длина:101 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12.1 мм
Материал сверла:HSS
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Первый выбор: сталь до 30HRC.
- Второй выбор: сталь 30-45HRC, нержавеющая сталь, титан, чугун, алюминий, латунь.
Сверло изготовлено в соответствии с DIN 338.
Технические характеристики сверла OSAWA P138N1210
Гарантия производителя
на товары OSAWA
Оригинальные товары c гарантией
OSAWA
Япония — родина бренда
Япония — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.092
Длина, мм: 151
Ширина, мм: 12
Высота, мм: 12
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о сверле OSAWA 138N HSS D338 12.10 мм P138N1210
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Михаил Х.