Сверло 138N HSS D338 11.40 мм OSAWA P138N1140 1
Лучшая цена
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Диаметр:11.4 мм
Рабочая длина:94 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:11.4 мм
Диаметр
0.2 мм
0.3 мм
0.4 мм
0.5 мм
0.6 мм
0.7 мм
0.8 мм
0.9 мм
+167
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 138N HSS D338 11.40 мм OSAWA P138N1140 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
Технические характеристики сверла OSAWA P138N1140
Тип
спиральный
11.4 мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Диаметр хвостовика
11.4 мм