Сверло 238NVA HSS/CO D338 13.00 мм OSAWA P238NVA1300 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
+122
Диаметр:13 мм
Рабочая длина:101 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:13 мм
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Сверло 238NVA HSS/CO D338 13.00 мм OSAWA P238NVA1300 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
Технические характеристики сверла OSAWA P238NVA1300
Тип
спиральный
13 мм
Длина
151 мм
Рабочая длина
101 мм
Диаметр хвостовика
13 мм