Сверло 238NVA HSS/CO D338 7.90 мм OSAWA P238NVA0790 1
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
+122
Диаметр:7.9 мм
Рабочая длина:75 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:7.9 мм
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
+122
Самовывоз:c 24 мая,
Сверло 238NVA HSS/CO D338 7.90 мм OSAWA P238NVA0790 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
Технические характеристики сверла OSAWA P238NVA0790
Тип
спиральный
7.9 мм
Длина
117 мм
Рабочая длина
75 мм
Диаметр хвостовика
7.9 мм