Сверло 238NVA HSS/CO D338 7.20 мм OSAWA P238NVA0720 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
+122
Диаметр:7.2 мм
Рабочая длина:69 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:7.2 мм
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
Сверло 238NVA HSS/CO D338 7.20 мм OSAWA P238NVA0720 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
Технические характеристики сверла OSAWA P238NVA0720
Тип
спиральный
7.2 мм
Длина
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Диаметр хвостовика
7.2 мм