Сверло 238NVA HSS/CO D338 9.60 мм OSAWA P238NVA0960 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
+122
Диаметр:9.6 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:9.6 мм
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
Сверло 238NVA HSS/CO D338 9.60 мм OSAWA P238NVA0960 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
Технические характеристики сверла OSAWA P238NVA0960
Тип
спиральный
9.6 мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Диаметр хвостовика
9.6 мм