Сверло 238NVA HSS/CO D338 17.50 мм OSAWA P238NVA1750 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
+122
Диаметр:17.5 мм
Рабочая длина:130 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:17.5 мм
Материал сверла:HSS-Co
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
+122
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Сверло 238NVA HSS/CO D338 17.50 мм OSAWA P238NVA1750 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, нержавеющая сталь.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, титан, чугун, алюминий, латунь.
Сверло изготовлено в соответствии с DIN 338.
Технические характеристики сверла OSAWA P238NVA1750
Тип
спиральный
17.5 мм
Длина
191 мм
Рабочая длина
130 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
17.5 мм