Сверло 238NVA HSS/CO D338 20.00 мм OSAWA P238NVA2000 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
+122
Диаметр:20 мм
Рабочая длина:140 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:20 мм
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
Самовывоз:c 20 мая,
Сверло 238NVA HSS/CO D338 20.00 мм OSAWA P238NVA2000 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
Технические характеристики сверла OSAWA P238NVA2000
Тип
спиральный
20 мм
Длина
205 мм
Рабочая длина
140 мм
Диаметр хвостовика
20 мм