Сверло 238NVA HSS/CO D338 9.10 мм OSAWA P238NVA0910 1
Лучшая цена
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
+122
Диаметр:9.1 мм
Рабочая длина:81 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:9.1 мм
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.25 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
Сверло 238NVA HSS/CO D338 9.10 мм OSAWA P238NVA0910 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
Технические характеристики сверла OSAWA P238NVA0910
Тип
спиральный
9.1 мм
Длина
125 мм
Рабочая длина
81 мм
Диаметр хвостовика
9.1 мм