Сверло 318N MM 4.10 D1897 CARBIDE DRILL OSAWA P318N0410 1
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Диаметр:4.1 мм
Рабочая длина:22 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4.1 мм
Диаметр
1 мм
1.1 мм
1.2 мм
1.3 мм
1.4 мм
1.5 мм
1.6 мм
1.7 мм
+80
Самовывоз:c 20 мая,
Сверло 318N 4.10 мм D6539 CARBIDE DRILL OSAWA P318N0410 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов с пределом прочности до 1100 МПа.
Технические характеристики сверла OSAWA P318N0410
Тип
спиральный
4.1 мм
Длина
55 мм
Рабочая длина
22 мм
Диаметр хвостовика
4.1 мм