Полотно ленточное М42 (2480х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232480 1
Полотно ленточное М42 (2480х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232480 2
Полотно ленточное М42 (2480х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232480 3
Полотно ленточное М42 (2480х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232480 4
Полотно ленточное М42 (2480х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232480 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709232480
Тип
по металлу
Длина
2480 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм