Полотно ленточное М42 (2700х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232700 1
Полотно ленточное М42 (2700х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232700 2
Полотно ленточное М42 (2700х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232700 3
Полотно ленточное М42 (2700х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232700 4
Полотно ленточное М42 (2700х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232700 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709232700
Тип
по металлу
Длина
2700 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм