Полотно ленточное М42 (4200х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709234200 1
Полотно ленточное М42 (4200х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709234200 2
Полотно ленточное М42 (4200х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709234200 3
Полотно ленточное М42 (4200х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709234200 4
Полотно ленточное М42 (4200х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709234200 5
Лучшая цена
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709234200
Тип
по металлу
Длина
4200 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм