Полотно ленточное М42 (3010х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709233010 1
Полотно ленточное М42 (3010х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709233010 2
Полотно ленточное М42 (3010х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709233010 3
Полотно ленточное М42 (3010х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709233010 4
Полотно ленточное М42 (3010х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709233010 5
Полотно ленточное М42 (3010х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709233010 6
Полотно ленточное М42 (3010х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709233010 7
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709233010
Тип
по металлу
Длина
3010 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм