Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232720 1
Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232720 2
Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232720 3
Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232720 4
Полотно ленточное М42 (2720х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232720 5
Распродажа
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709232720
Длина
2720 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм