Полотно ленточное М42 (2965х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232965 1
Полотно ленточное М42 (2965х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232965 2
Полотно ленточное М42 (2965х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232965 3
Полотно ленточное М42 (2965х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232965 4
Полотно ленточное М42 (2965х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232965 5
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709232965
Тип
по металлу
Длина
2965 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм