Полотно ленточное М42 (3820х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709233820 1
Полотно ленточное М42 (3820х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709233820 2
Полотно ленточное М42 (3820х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709233820 3
Полотно ленточное М42 (3820х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709233820 4
Полотно ленточное М42 (3820х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709233820 5
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709233820
Тип
по металлу
Длина
3820 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм