Полотно ленточное М42 (2980х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232980 1
Полотно ленточное М42 (2980х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232980 2
Полотно ленточное М42 (2980х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232980 3
Полотно ленточное М42 (2980х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232980 4
Полотно ленточное М42 (2980х27х0.9 мм; 2/3 TPI) ECO EM422709232980 5
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709232980
Тип
по металлу
Длина
2980 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм