Ремень клиновой усиленный SPB 2530 (17x14-2530) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2530OLEO 1
Ремень клиновой усиленный SPB 2530 (17x14-2530) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2530OLEO 2
Ремень клиновой усиленный SPB 2530 (17x14-2530) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2530OLEO 3
Ремень клиновой усиленный SPB 2530 (17x14-2530) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2530OLEO 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2470 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2530 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2470 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2530 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм
Вес нетто
Преимущества
  • Усиленная серия (PREMIUM)
  • +30% к нагрузке