Ремень клиновой усиленный SPB 2720 (17x14-2720) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2720OLEO 1
Ремень клиновой усиленный SPB 2720 (17x14-2720) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2720OLEO 2
Ремень клиновой усиленный SPB 2720 (17x14-2720) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2720OLEO 3
Ремень клиновой усиленный SPB 2720 (17x14-2720) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2720OLEO 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2660 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2720 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2660 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2720 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм
Вес нетто
Преимущества
  • Усиленная серия (PREMIUM)
  • +30% к нагрузке