Ремень клиновой усиленный SPB 3550 (17x14-3550) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB3550OLEO 1
Ремень клиновой усиленный SPB 3550 (17x14-3550) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB3550OLEO 2
Ремень клиновой усиленный SPB 3550 (17x14-3550) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB3550OLEO 3
Ремень клиновой усиленный SPB 3550 (17x14-3550) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB3550OLEO 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:3490 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:3550 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
3490 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
3550 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм
Вес нетто
Преимущества
  • Усиленная серия (PREMIUM)
  • +30% к нагрузке