Ремень клиновой усиленный SPB 2840 (17x14-2840) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2840OLEO 1
Ремень клиновой усиленный SPB 2840 (17x14-2840) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2840OLEO 2
Ремень клиновой усиленный SPB 2840 (17x14-2840) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2840OLEO 3
Ремень клиновой усиленный SPB 2840 (17x14-2840) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2840OLEO 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2780 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2840 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2780 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2840 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм
Вес нетто
Преимущества
  • Усиленная серия (PREMIUM)
  • +30% к нагрузке