Ремень клиновой усиленный SPB 2900 (17x14-2900) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2900OLEO 1
Ремень клиновой усиленный SPB 2900 (17x14-2900) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2900OLEO 2
Ремень клиновой усиленный SPB 2900 (17x14-2900) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2900OLEO 3
Ремень клиновой усиленный SPB 2900 (17x14-2900) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2900OLEO 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2840 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2900 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2840 мм
Высота ремня
13 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
2900 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
140 мм
Вес нетто
Преимущества
  • Усиленная серия (PREMIUM)
  • +30% к нагрузке