Ремень клиновой усиленный SPB 2680 (17x14-2680) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2680OLEO 1
Ремень клиновой усиленный SPB 2680 (17x14-2680) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2680OLEO 2
Ремень клиновой усиленный SPB 2680 (17x14-2680) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2680OLEO 3
Ремень клиновой усиленный SPB 2680 (17x14-2680) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2680OLEO 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2620 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2680 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2620 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
2680 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм
Вес нетто
0.06 кг
Преимущества
  • Усиленная серия (PREMIUM)
  • +30% к нагрузке