Ремень клиновой усиленный SPB 5600 (17x14-5600) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB5600OLEO 1
Ремень клиновой усиленный SPB 5600 (17x14-5600) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB5600OLEO 2
Ремень клиновой усиленный SPB 5600 (17x14-5600) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB5600OLEO 3
Ремень клиновой усиленный SPB 5600 (17x14-5600) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB5600OLEO 4
Лучшая цена
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:5540 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:5600 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
5540 мм
Высота ремня
13 мм
Расчетная длина ISO
5600 мм
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
140 мм
Вес нетто
Преимущества
  • Усиленная серия (PREMIUM)
  • +30% к нагрузке