Ремень клиновой усиленный SPB 2650 (17x14-2650) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2650OLEO 1
Ремень клиновой усиленный SPB 2650 (17x14-2650) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2650OLEO 2
Ремень клиновой усиленный SPB 2650 (17x14-2650) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2650OLEO 3
Ремень клиновой усиленный SPB 2650 (17x14-2650) MEGADYNE OLEOSTATIC GOLD SPB2650OLEO 4
Тип:клиновой
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.3 мм
Номинальная длина ремня:2590 мм
Высота ремня:13 мм
Расчетная длина ISO:2650 мм
Диапазон рабочих температур:-55...+70 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
клиновой
Материал корда
полиэстер, полиамид
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
16.3 мм
Номинальная длина ремня
2590 мм
Высота ремня
13 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Расчетная длина ISO
2650 мм
Профиль
SPB
Диапазон рабочих температур
-55...+70 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
да
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
140 мм
Вес нетто
Преимущества
  • Усиленная серия (PREMIUM)
  • +30% к нагрузке