Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 200x350(h) LRZP200X350 1
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 200x350(h)
Монтажная ширина
240 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
390 мм
Высота дверцы
350 мм
Размер дверцы
200х350 мм
Ширина дверцы
200 мм