Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 250x600(h) LRZP250X600 1
Лучшая цена
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 250x600(h)
Монтажная ширина
290 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
640 мм
Высота дверцы
600 мм
Размер дверцы
250х600 мм
Ширина дверцы
250 мм