Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 200x550(h) LRZP200X550 1
Лучшая цена
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 200x550(h)
Монтажная ширина
240 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
590 мм
Высота дверцы
550 мм
Размер дверцы
200х550 мм
Ширина дверцы
200 мм