Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 350x400(h) LRZP350X400 1
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 350x400(h)
Монтажная ширина
390 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
440 мм
Высота дверцы
400 мм
Размер дверцы
350х400 мм
Ширина дверцы
350 мм