Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 200x700(h) LRZP200X700 1
Лучшая цена
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 200x700(h)
Монтажная ширина
240 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
740 мм
Высота дверцы
700 мм
Размер дверцы
200х700 мм
Ширина дверцы
200 мм