Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 300x900(h) LRZP300X900 1
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 300x900(h)
Монтажная ширина
340 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
940 мм
Высота дверцы
900 мм
Размер дверцы
300х900 мм
Ширина дверцы
300 мм