Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 300x450(h) LRZP300X450 1
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 300x450(h)
Монтажная ширина
340 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
490 мм
Высота дверцы
450 мм
Размер дверцы
300х450 мм
Ширина дверцы
300 мм