Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 300x1000(h) LRZP300X1000 1
Лучшая цена
Тип конструкции:сантехнический
Материал:сталь
Место установки:стена
Тип открывания:замок
Направление открывания:распашное
Количество створок:1 шт
Цвет дверей:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 300x1000(h)
Тип конструкции
сантехнический
Материал
сталь
Место установки
стена
Тип открывания
замок
Направление открывания
распашное
Количество створок
Цвет дверей
белый
Цвет рамки
белый
Монтажная ширина
340 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
1040 мм
Высота дверцы
1000 мм
Размер дверцы
300х1000 мм
Ширина дверцы
300 мм