Люк-дверца Вентмаркет металлическая, на замке 250x650(h) LRZP250X650 1
Лучшая цена
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на замке 250x650(h)
Монтажная ширина
290 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
690 мм
Высота дверцы
650 мм
Размер дверцы
250х650 мм
Ширина дверцы
250 мм