Полотно ленточное М42 (2460х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342460 1
Полотно ленточное М42 (2460х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342460 2
Полотно ленточное М42 (2460х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342460 3
Полотно ленточное М42 (2460х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342460 4
Полотно ленточное М42 (2460х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342460 5
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709342460
Длина
2460 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм