Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342925 1
Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342925 2
Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342925 3
Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342925 4
Полотно ленточное М42 (2925х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342925 5
Лучшая цена
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709342925
Тип
по металлу
Длина
2925 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм