Полотно ленточное М42 (3810х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343810 1
Полотно ленточное М42 (3810х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343810 2
Полотно ленточное М42 (3810х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343810 3
Полотно ленточное М42 (3810х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343810 4
Полотно ленточное М42 (3810х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343810 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709343810
Тип
по металлу
Длина
3810 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм