Полотно ленточное М42 (3960х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343960 1
Полотно ленточное М42 (3960х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343960 2
Полотно ленточное М42 (3960х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343960 3
Полотно ленточное М42 (3960х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343960 4
Полотно ленточное М42 (3960х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343960 5
Распродажа
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709343960
Длина
3960 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм