Полотно ленточное М42 (3010х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343010 1
Полотно ленточное М42 (3010х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343010 2
Полотно ленточное М42 (3010х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343010 3
Полотно ленточное М42 (3010х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343010 4
Полотно ленточное М42 (3010х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343010 5
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709343010
Тип
по металлу
Длина
3010 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм