Полотно ленточное М42 (3300х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343300 1
Полотно ленточное М42 (3300х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343300 2
Полотно ленточное М42 (3300х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343300 3
Полотно ленточное М42 (3300х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343300 4
Полотно ленточное М42 (3300х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343300 5
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709343300
Длина
3300 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм