Полотно ленточное М42 (3025х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343025 1
Полотно ленточное М42 (3025х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343025 2
Полотно ленточное М42 (3025х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343025 3
Полотно ленточное М42 (3025х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343025 4
Полотно ленточное М42 (3025х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343025 5
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709343025
Тип
по металлу
Длина
3025 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм