Полотно ленточное М42 (3035х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343035 1
Полотно ленточное М42 (3035х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343035 2
Полотно ленточное М42 (3035х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343035 3
Полотно ленточное М42 (3035х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343035 4
Полотно ленточное М42 (3035х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343035 5
Распродажа
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709343035
Тип
по металлу
Длина
3035 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм