Полотно ленточное М42 (2655х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342655 1
Полотно ленточное М42 (2655х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342655 2
Полотно ленточное М42 (2655х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342655 3
Полотно ленточное М42 (2655х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342655 4
Полотно ленточное М42 (2655х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709342655 5
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709342655
Длина
2655 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм