Полотно ленточное М42 (3345х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343345 1
Полотно ленточное М42 (3345х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343345 2
Полотно ленточное М42 (3345х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343345 3
Полотно ленточное М42 (3345х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343345 4
Полотно ленточное М42 (3345х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343345 5
Распродажа
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709343345
Тип
по металлу
Длина
3345 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм