Полотно ленточное М42 (3600х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343600 1
Полотно ленточное М42 (3600х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343600 2
Полотно ленточное М42 (3600х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343600 3
Полотно ленточное М42 (3600х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343600 4
Полотно ленточное М42 (3600х27х0.9 мм; 3/4 TPI) ECO EM422709343600 5
Технические характеристики ленточного полотна eco EM422709343600
Тип
по металлу
Длина
3600 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм